Некоторые уланудэнцы встретят Новый год на работе

Просмотры56

Некоторые уланудэнцы встретят Новый год на работе

На служебном посту с 31 декабря на 1 января чаще оказываются врачи.

6% работающих жителей Улан-Удэ встретят Новый год на работе. Таковы данные опроса сервиса SuperJob.

Большинство жителей Улан-Удэ планируют встречать 2026 год в домашних стенах (72%). 6% горожан будут работать в новогоднюю ночь, причем у мужчин смены на праздник выпадают чаще, чем у женщин (8 и 4% соответственно).

На служебном посту с 31 декабря на 1 января чаще оказываются врачи и младший медицинский персонал, представители аварийно-спасательных служб, водители, полицейские, охранники, инженеры и рабочие непрерывных производств.

В гостях встретят Новый год 6% опрошенных. 3% собираются совершить поездку в другой город, причем мужчины подобными планами делились чаще женщин. За городом будут праздновать 2%. В других локациях (ресторанах, домах отдыха, за границей и проч.) — еще 2%.

фото: pxhere.com

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS