В XX Кубке Улан-Удэ по футзалу примут участие 24 команды

Просмотры85

В XX Кубке Улан-Удэ по футзалу примут участие 24 команды

С 4 по 8 января 2026 в столице Бурятии пройдет международный Кубок города Улан-Удэ по футзалу (6+). В юбилейном XX турнире примут участие 24 команды из трех стран. Самый крупный любительский турнир по футзалу в России пройдет при поддержке Российского футбольного союза, сообщили в мэрии.

Матчи состоятся на двух площадках – в Физкультурно-спортивном комплексе на ул. Рылеева, 2 и в Культурно-спортивном комплексе на пр. Строителей, 72.

Игры будут обслуживать арбитры РФС с опытом Суперлиги-чемпионата России по футзалу. Призовой фонд составит более 1 млн рублей. Лучшие игроки получат специальные призы. В их числе оригинальный «Золотой мяч».

Матчи будут транслироваться в прямом эфире на сайте.

– На пять дней Улан-Удэ вновь станет новогодней футбольной столицей России. Мы рады будем видеть у нас лучшие команды не только из нашей страны, но и Монголии и Узбекистана. Уверен, что очередной Кубок станет праздником для всех любителей спорта. Увидимся на трибунах! – отметил мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков.

фото: мэрия Улан-Удэ

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS