
Торговля организована на трех площадках
Сегодня в столице Бурятии началась мясная ярмарка. В традиционной ярмарке, которая будет идти и завтра, принимают участие порядка 200 фермерских хозяйств и личных подворий, сообщили в Комитете по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству.
Горожане могут пополнить запасы мяса, мясных полуфабрикатов и рыбной продукции, приобрести дикоросы и другие сезонные товары.
«На площадках ярмарки - настоящий аншлаг», - отметили в Минсельхозпроде республики. – «Народ пришёл за свежим мясом от фермеров, рыбой и дикоросами».
Для удобства покупателей на ярмарке организованы специальные зоны, где можно будет воспользоваться услугой распила и разделки мяса.
Торговля организована на трех площадках: ТК «Крестьянский» (ул. Тулаева, 108), ТК «Центральный рынок» (ул. Балтахинова, 9) и продовольственных торговых рядах «Новый Стимул» (ул. Иволгинская, 13а).
Скриншот видео Минсельзохпрода Бурятии