Даба Дамбиев, Мариам Восканян и Евгений Жербаев. Как прошёл финал республиканского КВН

52

«Базовые» люди, борцы и «фрики». Что их объединяет? Это участники финала республиканского КВН. Он прошёл на сцене театра «Феникс». Кто дошутился до чемпионства, расскажет Антон Симонов.

- Друзья, тут такие звёзды: Анатолий Михаханов, понимаем, кто это. Евгений Жербаев, Алексей Боровицкий – это наши крутые борцы. Также улыбка Бурятии. Помните? Короче сейчас откроете дверь, сами всё увидите, очень много звёздных участников в этом сезоне.

- Посмотрим, аккуратненько, у них репетиция

- У вас по карте или наличкой?

- Улыбкой.

Для тех кто не понял – это КВН. Финал республиканской лиги. Искромётным юмором озарили зал 4 команды: «Обычные жители», «Уда», «Городские фрики» и «От винта».

Намжил Коновалов, ведущий:

- Тебе здесь, потому что ты здесь в живую находишься. Стоит вообще кайф ожидать. Потому что КВН вживую всегда раз в 10 смешнее и лучше, нежели смотреть потом в записи. Просто нужно расслабиться, вспомнить новости актуальные нашей республики, которые сегодня будут обязательно обшучены.

Мариам Восканян, победительница республиканской лиги КВН:

- В этом году сразу 2 команды «Обычные жители» и «Уда». Стали победителями, чемпионами республиканской лиги КВН. Давайте ещё раз всех поздравим.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ». Главный редактор: Сураева И.В. info@tvatv.ru +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.