В Бурятии с субподрядчика взыскали 700 тысяч за недоремонт дороги

Просмотры46

В Бурятии с субподрядчика взыскали 700 тысяч за недоремонт дороги

В 2022 году компания выступала субподрядчиком при выполнении работ по ремонту автомобильной дороги на ул. Лимонова от ул. Октябрьская до проезда Заводской.

В 2022 году компания выступала субподрядчиком при выполнении работ по ремонту автомобильной дороги на ул. Лимонова от ул. Октябрьская до проезда Заводской.

Согласно материалам дела, организации выплатили аванс в размере 1 млн рублей, однако работы не были выполнены в полном объеме.

«Претензия о возврате части перечисленного аванса была оставлена без удовлетворения, что послужило основанием для обращения истца в суд. В 2025 году решением Арбитражного суда Республики Бурятия организацию обязали выплатить неотработанный аванс в размере 700 тысяч рублей», - сообщили в УФССП по республике.

Судебные приставы арестовали расчетные счета организации-должника, с которых была списана вся сумма задолженности.

фото: pxhere.com

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS