Улан-удэнские дорожники не следили за участком трассы "Байкал"

Просмотры96

Улан-удэнские дорожники не следили за участком трассы "Байкал"

Компания допустила нарушения установленных дорожных знаков, кроме того на участке отсутствовали металлические барьерные ограждения.

Судебные приставы взыскали с улан-удэнских дорожников штраф за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог. Об этом сообщили в УФССП по Бурятии.

Во время проведения рейда Госавтоинспекции МО МВД России «Петровск-Забайкальский» на 701 км федеральной автомобильной дороги Р-258 «Байкал» выяснилось, что компания допустила нарушения установленных дорожных знаков, кроме того на участке отсутствовали металлические барьерные ограждения.

Организацию оштрафовали на 200 тысяч рублей. Задолженность взыскана в полном объеме.

фото: УФССП по Бурятии

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS