«Не сочиняйте!»: Глава Бурятии отчитал власти Тункинского района

Просмотры111

Тункинский район – один из самых отдалённых в республике. Славится своей потрясающей живописной природой, что и делает его довольно перспективным с точки зрения туризма. Однако дёготь в этой медовой бочке, к сожалению, есть. Рассказать о больных местах района местные смогли напрямую правительственной делегации. На проблемных объектах Тунки побывал Алексей Цыденов. Смотрите итоги рабочей поездки Главы Бурятии по району.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS