Горы, лес и тишина. Как в Бурятии развивается комфортный отдых

Просмотры62

В следующем сюжете мы расскажем вам о месте, где нетронутая природа переплетается с комфортным отдыхом. Наша съемочная группа посетила край горных хребтов, спящих вулканов и минеральных источников. Как развивается туризм на границе Бурятии благодаря нацпроекту "Туризм и гостеприимство", и что для этого делают, расскажет Павел Марюнин.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS