У росгвардейцев Бурятии не было ни минуты покоя

Просмотры78

У росгвардейцев Бурятии не было ни минуты покоя

За совершение различных административных правонарушений сотрудниками вневедомственной охраны на минувшей неделе были задержаны и переданы в отделы полиции более 160 человек, а также 2 человека, находившихся в розыске. По подозрению в совершении преступлений задержаны 9 граждан.

Группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии за неделю 372 раза выезжали по сигналу «тревога» на охраняемые объекты, в том числе на 30 срабатываний кнопок тревожной сигнализации, сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS