Жителям Бурятии стоит забирать свои чеки. Иначе ими могут воспользоваться

16

В дежурную часть полиции в Улан-Удэ поступило заявление от представителя торговой точки. В ходе плановой инвентаризации в магазине была выявлена недостача около 47 тысяч рублей, сообщили в МВД по Бурятии.

Выяснилось, что хищение совершила 33-летняя жительница Улан-Удэ, работавшая в магазине кассиром. Пользуясь тем, что некоторые покупатели не забирали чеки после оплаты, женщина оформляла фиктивные возвраты товаров от их имени. Сканируя оставленные чеки, она якобы отменяла покупки и присваивала возвращённые, якобы, из кассы деньги.

Подозреваемая задержана. На данный момент ущерб полностью возмещён. Возбуждено уголовное дело.

Следите за новостями:

2025 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ». Главный редактор: Сураева И.В. info@tvatv.ru +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.