Котлы в одной из котельных Бурятии нуждались в ремонте. Привели их в порядок только после визита прокуратуры

17

Установлено, что на двух котельных района четыре котла находились в неудовлетворительном техническом состоянии и нуждались в ремонте.

После внесения представлений директору ресурсоснабжающей организации ООО «Универсал» и главе муниципального образования «Курумканский район» котлы отремонтировали.

Ранее проведённой проверкой также выявлено отсутствие резервных источников электроснабжения на трёх объектах теплоснабжения, что ставило под угрозу бесперебойное функционирование системы отопления.

Прокуратура района обратилась в суд с требованием об устранении выявленных нарушений собственником котельных – районной администрацией. Суд удовлетворил требования прокуратуры в полном объёме, нарушения устранены, установлены резервные источники электроснабжения.

Следите за новостями:

2025 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ». Главный редактор: Сураева И.В. info@tvatv.ru +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.