Десять километров дороги у села Баргузин готовят к вводу в эксплуатацию

Просмотры81

Десять километров дороги у села Баргузин готовят к вводу в эксплуатацию

Участок 315-325 км региональной дороги Улан-Удэ-Турунтаево-Курумкан кардинально преобразился благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

Теперь на нем асфальт вместо грунта, остановки, новая разметка и отремонтированный мост через реку Нестериха.

— Приступили к работам прошлым летом. В целом было задействовано 40 человек и 20 единиц техники, участок готов к вводу, – сказал Булат Баиров, представитель подрядной компании.

Напомним, протяженность региональной дороги Улан-Удэ-Турунтаево-Курумкан-Новый Уоян — 726 км. На сегодня отремонтировано около 300 км. Работы продолжаются, сообщили в правительстве Бурятии.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS