Житель Бурятии шел по дороге с коробком. Только там были не спички

Просмотры91

Житель Бурятии шел по дороге с коробком. Только там были не спички

Утром в поселке Петропавловка Джидинского района патруль вневедомственной охраны обратил внимание на прохожего с явными признаками опьянения, который шел прямо по проезжей части.

Когда росгвардейцы остановили мужчину, он стал заметно нервничать и порывался уйти. Для дальнейшего разбирательства мужчина был доставлен в отдел полиции.

У задержанного, ранее судимого 49-летнего местного жителя, во внутреннем кармане куртки был обнаружен спичечный коробок с массой темного цвета с характерным запахом дикорастущей конопли. Результаты экспертизы показали, что содержимое коробка является гашишем. Возбуждено уголовное дело, сообщили в Управлении Росгвардии.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS