Жительница Бурятии стала мамой в десятый раз

Просмотры71

Жительница Бурятии стала мамой в десятый раз

В семье Родиона и Жанны Ринчиновых долгожданное событие – их семья пополнилась красавицей-дочкой. Девочка стала десятым ребенком в многодетной семье. У нее теперь 7 сестёр и 2 брата, сообщили в пресс-службе перинатального центра Бурятии.

Поздравления семье передали не только сотрудники учреждения, но и высокие гости: к торжеству присоединилась Заместитель Председателя Правительства Республики Бурятия, министр здравоохранения Евгения Юрьевна Лудупова. По поручению Главы Республики Бурятия Цыденова Алексея Самбуевича министр поздравила семью Ринчиновых с таким значимым событием.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS