Автослесарь переоделся в полицейского, чтобы наказывать самокатчиков

Просмотры54

Автослесарь переоделся в полицейского, чтобы наказывать самокатчиков

37-летний житель Кемерово вышел на борьбу с недобросовестными водителями двухколесного транспорта. После самоназначения на должность он купил полицейскую форму, сел на велосипед со светодиодами и отправился регулировать движение.

Героя быстро поймали реальные стражи порядка и наградили штрафом в 1,5 тысячи рублей. Реквизит конфисковали, сообщает News.ru.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS