«У детей должно быть детство». На Шишковке отпраздновали «День знаний»

Просмотры495

Первые звонки в школах прозвенели, но это не значит, что «День знаний» закончен. На Шишковке его отметили с размахом. Уже традиционно в сквере им. Сенчихина для детей и их родителей устроили настоящее шоу. Аниматоры, живая музыка, сладкие подарки и многое другое.

Не первым звонком едины. На Шишковке с размахом отметили «День знаний». Детвора со всех школ микрорайона собрались в сквере им. Сенчихина. Здесь песни, танцы и море веселья.

- Для детей, во-первых, запоминающаяся дата. Как бы веселье детям, чтобы начать новый год учебный. Расслабятся, поиграют, получат подарки, очень здорово!

Баир Дондубон, депутат Горсовета Улан-Удэ:

- С 2015 года проводим «День знаний». Ребята сразу после школьной линейки из 26-й школы идут в сквер. Для них мы подготовили концертную программу. Причём выступают не знаменитые артисты, а ребята сами, которые занимаются в школе 26-ой, в доме творчества ЖД района. Дети всё равно есть дети. У детей должно быть детство, у детей должны быть праздники.

Но и это ещё не всё. Для самых активных устроили весёлые старты. Для детей помладше - конкурсы от аниматоров. А улыбки на лицах подчеркнули аквагримом.

- Мы каждый год и не только на первое сентября. На 1 июня, по-моему, тоже организуют праздник. Мы здесь постоянные. У меня тут двое детей, все рады довольны

- Мне очень понравилось, особенно подарки здесь вообще кайфовые. Мне понравился концерт.

- Мне понравились выступления всякие разные, ещё можно тут поиграть повеселиться.

Вадим Бредний, депутат Народного Хурала:

- Сегодня мы, так сказать, провожаем лето и в тоже время встречаем новый учебный год. Давайте проведём этот момент, этот день активно. Ну что, дорогие дети, с праздником с первым сентября!

Ну и какой детский праздник без сладостей. Всех пришедших угостили бесплатным мороженным.

Автор: Стажеры
Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS