В Улан-Удэ бизнес-инкубатор больше не будет прежним

Просмотры72

В Улан-Удэ бизнес-инкубатор больше не будет прежним

Министр торговли Денис Гармаев сообщил, что Республиканский бизнес-инкубатор преобразуют в многофункциональную площадку для презентации наших местных производителей.

«Превратим бизнес-инкубатор в комфортное современное пространство для деловых переговоров, крупных мероприятий, выставок, образовательных программ. Также здесь будет расположена и галерея ремесленников. Сделаем всё для продвижения нашего бизнеса и бренда «Сделано в Бурятии», - сообщил он в соцсетях.

С 1 октября запланированы работы по переформатированию помещения.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS