В Бурятии задержали пьяного водителя. Тот сказал, что не пил

Просмотры65

В Бурятии задержали пьяного водителя. Тот сказал, что не пил

В Бичурском районе автоинспекторы задержали нетрезвого водителя благодаря бдительности местных жителей. 11 августа вечером в дежурную часть полиции по Бичурскому району поступило сообщение от неравнодушного гражданина о том, что водитель «ВАЗ 21043» белого цвета, возможно, находится в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в МВД по Бурятии.

Экипаж ДПС оперативно отреагировал на сигнал и остановил указанный автомобиль на улице Советской в селе Бичура. За рулем находился 37-летний мужчина, от которого исходил запах алкоголя. Выяснилось, что ранее он не привлекался к административной ответственности и не имеет водительских прав.

Мужчине предложили пройти освидетельствование на состояние опьянения, которое показало результат 0,94 мг/л. Водитель согласился с результатами, подтвердившими алкогольное опьянение, однако заявил, что спиртные напитки не употреблял.

В отношении нарушителя составлен административный протокол. Автомобиль помещен на специализированную стоянку.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS