Житель Бурятии потерял 3,5 млн рублей на "инвестициях"

Просмотры60

Житель Бурятии потерял 3,5 млн рублей на "инвестициях"

Житель Улан-Удэ перевел мошенниками около 3 500 000 рублей, сообщили в МВД по Бурятии.

Мужчине в одном из мессенджеров поступило предложение о заработке, связанном с инвестициями. Под руководством аферистов он скачал приложение и создал личный кабинет.

Дальнейшее общение проходило в мессенджере, где деятельность мужчины по покупке акций, ценных бумаг курировали различные наставники.

С 28 июня по 17 июля потерпевший внес на инвестиционный кошелек около 3 500 000 рублей, большая часть из которых- кредит.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS