Новая флюорографическая система поступила в Заиграевскую больницу

Просмотры61

Новая флюорографическая система поступила в Заиграевскую больницу

В Заиграевскую ЦРБ доставлена новая флюорографическая система для обследования органов грудной клетки. Современная техника поступила в рамках федерального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения», нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь», инициированного президентом России Владимиром Путиным.

Что это значит для пациентов?

Быстрая и точная диагностика: Благодаря цифровым технологиям врачи смогут оперативно и качественно выявлять заболевания легких, включая туберкулез, пневмонию и онкопатологии, на самых ранних стадиях.
Комфорт и оперативность: Пациенты смогут проходить обследование более комфортно и быстро.

Напомним, что в рамках федерального проекта продолжается оснащение медучреждений современным оборудованием. Это делается для того, чтобы сделать диагностику и лечение более доступными и качественными для всех жителей республики, сообщает правительство региона.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS