Подводим итоги очередной недели #АТВпишут. Если вы забыли, то в нашей рубрике мы отправляем деньги за лучший мобильный репортаж.
3 место. Легковушка стала жертвой аварии с большегрузом. Фура протаранила серый автомобиль в прошлый понедельник на Стрелке. За оперативность автор этого видео получает 500 рублей на карту.
Не будьте эгоистами. Жительница одного из домов в Улан-Удэ попросила перепарковать или хотя бы заглушить машину. Выхлопные газы летели ей в окно. Но молодая пара просто «забила». Они мило болтали друг с другом, пока в квартиру летел дым. Надеемся, 1000 рублей и 2 место немного скрасили негодование нашей подписчицы.
Последствия жесткого ДТП снял наш подписчик на Удинском мосту. От удара стильный паркетник потерял задние колеса, а у мощного пикапа отлетел бампер. На месте образовалась пробка. Первое место и полторы тысячи рублей уходят автору этого видео.
Это были итоги прошлой недели. Не забывайте, деньги за видео получить можете и вы. Отправляйте свои мобильные репортажи, и, возможно, в следующий раз, приз достанется именно вам. Отправить видео можно в наши социальные сети, а также в специальный бот в телеграме.