До конца лета в Улан-Удэ можно встретить промоутеров, поиграть с ними и получить подарки

Просмотры84

До конца лета в Улан-Удэ можно встретить промоутеров, поиграть с ними и получить подарки

Речь идёт о социальной кампании «ПРОДВИЖЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ», которая на днях стартовала в Бурятии.

На заправках, около торговых центров, на оживленных перекрестках, а также в автошколах Улан-Удэ будут работать промоутеры. В формате игр и небольших викторин они будут напоминать горожанам правила дорожного движения. Также горожане могут получить световозвращающие шнурки и брелоки.
Социальная кампания, направлена на то, чтобы напомнить, как правильно и ответственно пользоваться данной свободой, чтобы обезопасить себя и остальных участников движения — подчеркнул эксперт социальной кампании «Продвижение безопасности» Ярослав Костицин.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS