ТГК-14 профинансирует восстановление более 40 участков повреждённых дорог

26

ТГК-14 предстоит привести в порядок все участки дорог, поврежденные в результате аварий и гидрологических испытаний. Среди них улицы Жердева, 8, Калашникова, 16, Шумяцкого, 2б и другие.

Теплоснабжающая компания уже заключила договора с подрядчиками, которые будут осуществлять ремонт за счет ТГК-14. Одним из них станет МБУ «Комбинат по благоустройству».

— В рамках заключённого договора между ТГК-14 и Комбинатом, нами будет проведён ямочный ремонт на тех участках, где ТГК повредил дорожное покрытие. Наша организация занимается работой только в Октябрьском районе. Тогда как ремонт двух других районов возьмут на себя другие подрядчики, чтобы обеспечить параллельное выполнение всех работ и сократить сроки, — пояснил директор Комбината Игорь Мункуев.

Завершить восстановление повреждённых участков дороги ТГК-14 обязали до конца октября, сообщили в мэрии.

Следите за новостями:

2025 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ». Главный редактор: Сураева И.В. info@tvatv.ru +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.