Настало время подвести итоги рубрики «АТВ пишут». Каждую неделю мы раздаем нашим подписчикам деньги за интересные видео. Если ваш мобильный репортаж «выстрелит» в соцсетях, то вы получите от 500 до 1,5 тысяч рублей. Кто сорвал куш в этот раз, расскажем далее.
На этой неделе в подборку попали только дорожные мобрепы. На 3 месте – фотографии ДТП в Нижнем Саянтуе. Там «Ниссан Авенир», как говорит автор, «ушел в кювет». Как так получилось – неизвестно. Надеемся, обошлось без пострадавших. Автору фото уходят 500 рублей.
На втором месте – причина пробки на проспекте Октября. Увы, она банальна – авария. Дорогу не смогли поделить два японских авто – Дайхатсу и Хонда. Быть может, во всем виноват мокрый асфальт. Автору этого видео отправляем 1 тысячу рублей.
На первом месте – монгольская фура, которая не доехала до Поворота. Так называется село в Селенгинском районе. Автор видео под впечатлением решил, что грузовик взорвался. Однако в комментариях это опровергли – обычный пожар. Кстати, надеемся, никто не остался голодным, ведь большегруз перевозил продукты. Автор мобильного репортажа получает 1,5 тысячи рублей.