«Да, ухожу». Евгений Луковников покидает пост зампреда правительства Бурятии

42

Слухи о том, что Евгений Луковников покидает свой пост, ходили в местных пабликах в последнее время. Накануне чиновник подтвердил, это действительно так.

Евгений Луковников, зампред правительства Бурятии:

«Наперегонки с досужими домыслами и едкой аналитикой «телеграм-экспертов» сообщаю. Да, ухожу. По состоянию здоровья. Спасибо за такой опыт, Бурятия! Всегда буду только с теплотой и добром вспоминать Бурятию. Еще раз благодарю коллег и всех тех, кто был рядом!»

В своем посте он также поблагодарил коллег, с которыми работал, и отметил, что за последнее время «такого объема строительства в Бурятии не было ни на одном этапе истории». Напомним, что Евгений Луковников уже покидал свой пост в прошлом году, также по состоянию здоровья.

Следите за новостями:

2025 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ». Главный редактор: Сураева И.В. info@tvatv.ru +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.