Русский вальс Победы прозвучал в Улан-Удэ

63

В День России 12 июня 2025 года по всей стране проходит флешмоб Русского вальса «Мы свою победу выстрадали честно». Патриотическую акцию (6+) в 8.00 утра по Москве первой запустила Ассамблея народов России Республики Бурятия. В вальсе кружилось 45 пар выпускников лингвистической гимназии №3 – участников известной
далеко за пределами республики школы танца Татьяны Валиевой «Байкал-Идель».

Следите за новостями:

2025 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ». Главный редактор: Сураева И.В. info@tvatv.ru +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.