Песни Великой Победы. В школе №42 провели праздничный концерт

74

К 80-летию Великой Победы готовится вся страна. На улицах города появляются памятные плакаты, уже готовят праздничную программу, а в школах проходят вечера памяти. Так, накануне в 42 школе ученики исполнили песни военных лет. Как это было - в следующем сюжете.

Это ученики 42 школы. К 80-летию Победы они провели памятный вечер «Песни Великой Победы».

Помимо родителей на концерт пригласили почётных гостей. Это ветераны СВО, Чеченской войны и именитые выпускники школы.

Дети сами готовили реквизит для выступления. Перед входом в актовый зал зрителей ждала выставка памяти. Каждый ученик рассказывал о своем родственнике Герое.

Следите за новостями:

2025 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ». Главный редактор: Сураева И.В. info@tvatv.ru +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.