Студенты вышли на уборку. В Улан-Удэ продолжается месячник чистоты. Сегодня на помощь дворникам на улицы Улан-Удэ вышли студенты ВУЗов и ССУЗов.
В Улан-Удэ идёт месячник чистоты. Ежегодная экологическая акция по уборке городских улиц активистами. Сегодня в порядок привели 2 территории: аллею Отцов в центре Улан-Удэ и детский сад «Солнышко» на Саянах.
Трудовые отряды мэра – похожее движение, но в нём могут принять участие и школьники, и студенты, и работающая молодёжь. А мы пока перемещаемся на Саяны. Здесь студенты Экономического колледжа привели в порядок территорию детского сада.
Месячник чистоты закончится 26 апреля. За это время должны убрать все общественные территории, парки и места отдыха горожан.