С огнем в Еравнинском районе борются почти 300 человек

22

По оперативным данным, утром 17 апреля действует 6 лесных пожаров в Еравнинском районе на общей площади 5 052 га.

Причиной возникновения стал переход огня с иных категорий земель и неосторожное обращение с огнём. Огонь населённым пунктам не угрожает.

5 очагов в Еравнинском, Кабанском и Тункинском районах потушили на 2 тыс га. С огнем сражаются 284 человека, сообщили в РАЛХ.

В Бурятии действует особый противопожарный режим. В Еравнинском районе введён режим ЧС.

О возгорании или задымлении необходимо сообщать по номеру телефона горячей линии 20-44-44.

Следите за новостями:

2025 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ». Главный редактор: Сураева И.В. info@tvatv.ru +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.