В Улан-Удэ доступны экотропы для занятий скандинавской ходьбой

Просмотры98

В Улан-Удэ доступны экотропы для занятий скандинавской ходьбой

Тропа Здоровья от лыжной базы «Снежинка» до этнографического музея в Железнодорожном районе и тропа «Юбилейная» в Октябрьском участковом лесничестве открыты для горожан, занимающихся скандинавской ходьбой, сообщили в Комитете городского хозяйства.

- Эти маршруты оставляем доступными для людей, занимающихся скандинавской ходьбой, ведь именно они зачастую первыми замечают лесные пожары и сообщают о задымленности в лесу. Доступность троп будет зависеть от степени пожарной опасности, - пояснила Ольга Очирова, начальник отдела природопользования и охраны окружающей среды Комитета городского хозяйства.

В Улан-Удэ действует особый противопожарный режим, ограничивающий посещение лесов и разведение открытого огня. Если вы увидели огонь или дым в лесу, сразу звоните: 112 или 20-44-44.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS