В Улан-Удэ стартовала акция "Город без покрышек"

Просмотры83

В Улан-Удэ стартовала акция "Город без покрышек"

С начала месячника чистоты, который начался 29 марта, в городе проведено более 30 мероприятий по уборке территорий, более 600 кубических метров мусора вывезено. Об этом сообщил начальник отдела благоустройства Комитета городского хозяйства Дмитрий Ларченко на брифинге Администрации города.

- Ликвидированы уже две несанкционированные свалки, на острове Богородский, на улице Толстого. На данный момент проводится обход владельцев предприятий, организаций, имеющие прилегающие видовые территории, выдаются уведомления о необходимости уборки прилегающей территории, в случае не исполнения, выдается предписание, далее- штраф, - сообщил Дмитрий Ларченко.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS