Шесть районов Бурятии топят талые воды

30

Прокуратура республики обеспечивает надзорное сопровождение в связи с паводковой ситуацией в регионе

Органы прокуратуры республики проводят проверки в связи с выходом талых вод в Бичурском, Иволгинском, Кабанском, Мухоршибирском, Тарбагатайском и Прибайкальском районах.

С выездом на места прокуроры районов контролируют выполнение работ по обустройству водоотводных каналов и откачке воды, оценивают готовность пунктов временного размещения граждан.

В связи с недостаточным привлечением ресурсов для выполнения работ прокурорами Иволгинского и Мухоршибирского районов главам муниципальных образований внесены представления.

Следите за новостями:

2025 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ». Главный редактор: Сураева И.В. info@tvatv.ru +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.