В Бурятии появилось еще одно «сухое» село

Просмотры117

В Бурятии появилось еще одно «сухое» село

Жители села Малый Нарын выступили с предложением признать село территорией трезвости. Идею обсудили на сельском ходе. На встрече присутствовали члены руководства района и правоохранительные органы. В итоге на собрании приняли эту идею.

«На территории села запрещена продажа алкогольной продукции и проведение мероприятий, связанных с реализаций алкогольной продукции», - рассказали в администрации Джидинского района

Фото: unsplash.com

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS