Буряты - самый выносливый народ России: миф или правда? Проверка горожан в УУLive

Просмотры432

Российские учёные назвали самые выносливые этносы страны. Для этого они тщательно изучали геномы представителей всех народов. В списке самых-самых: карачаевцы, башкиры, якуты, дагестанцы и другие. Но лидируют среди всех буряты. Так ли это на самом деле? Алтана Мункуева решила поставить свой практический эксперимент и отправилась проверять горожан на выносливость с помощью кое-какого реквизита. Что из этого вышло, смотрите в свежем выпуске УУLive.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS