Билеты на «Голос Кочевников» по супер цене. Афиша АТВ

62

Февраль богат на культурные события. Уже совсем скоро жители и гости Улан-Удэ смогут стать участниками магического шоу, сразиться в интеллектуальной битве, насладиться итальянскими мотивами и даже урвать билеты на «Голос Кочевников» со скидкой. Обо всем подробнее расскажет Мариам Восканян в рубрике «Афиша».

Всем привет! Это Афиша на АТВ. Сейчас расскажу, как скрасить себе февральские вечера. Начнём с Шоу «Иллюзии XXI века». Московский театр магии приглашает вас в мир волшебства. Здесь вы станете свидетелями левитации, загадочных превращений и необъяснимых исчезновений. Каждый трюк впечатляет своей непредсказуемостью и мастерством исполнения. А самое интересное – это интерактивные номера, где зрители станут главными участниками магических чудес. Приходите всей семьёй. 15 февраля, ДК «Железнодорожник». Возрастное ограничение 6+.

Вплоть до 21 февраля Музей им. Сампилова приглашает вас принять участие в программе «Музейные игры - 03». Участников ждёт захватывающее приключение в музее, полное интеллектуальных заданий, увлекательных мастер-классов, игр, а также посещение всех выставок Художественного музея Бурятии! Это отличная возможность не только провести время в кругу друзей и близких, но и проверить свои знания. Возрастное ограничение 6+.

16 февраля у вас есть возможность побывать на Вечере итальянской музыки. Он пройдет в Театре оперы и балета. На концерте прозвучат бессмертные мелодии Италии, которые давно стали символами любви, страсти и вдохновения. Исполнение солистов театра поразит проникновенностью и чувством стиля. Не пропустите! Возрастное ограничение 6+

Бурятская государственная филармония приглашает зрителей на концерт смешанного хора Колледжа искусств им. Чайковского. Он состоится уже 22 февраля в Бурдраме. Под руководством талантливого дирижера Майдара Дамбаева хор исполнит произведения русской, зарубежной и бурятской музыки. В программе прозвучат как классические произведения, так и современные композиции, а также обработки народных песен. Возрастное ограничение: 6+

Ну и раз мы заговорили о Бурятской филармонии, стоит напомнить, что билеты на фестиваль «Голос Кочевников» уже в продаже. В этом году он состоится 11 и 12 июля в селе Ацагат. Более 40 концертов, 3 сцены, музыканты из Китая, Монголии, Южной Кореи и всей России! Этномузыка, инди-рок, электроника, поп-музыка – для каждого найдется что-то своё! Только до 20 февраля вы успеваете приобрести билеты по «супер» цене – всего от 2-х тысяч рублей. Не упустите возможность. 6+

Следите за новостями:

2025 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ». Главный редактор: Сураева И.В. info@tvatv.ru +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.