Мясная ярмарка в Улан-Удэ превзошла все ожидания

45

Фото: Минсельхозпрод Бурятии

Напомним, в минувшие выходные в Улан-Удэ прошла традиционная республиканская сельскохозяйственная ярмарка.

В этом году ярмарка почти в два раза превзошла показатели предыдущего года. За два дня было реализовано около 171 тонны мясной и 2,5 тонны рыбной продукции.

Дополнительно участники ярмарки продали 1,3 тонны продукции дикоросов и мёда. Общий объём продаж превысил 73,2 млн рублей. Когда как в прошлом году было продано порядка 100 тонн мяса и мясной продукции на сумму 42 миллиона рублей.

Отметим, ярмарка проходила на четырёх торговых площадках города, объединив около 200 фермеров из различных районов республики.

Следите за новостями:

2025 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ». Главный редактор: Сураева И.В. info@tvatv.ru +7 (3012) 45-43-09

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданное Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.