В Бурятии за сутки произошло четыре пожара

49

Фото: МЧС Бурятии

За сутки в Бурятии огнеборцы потушили четыре пожара. Предположительно, все возгорания случились из-за перегруза электросети. Так, в одном из магазинов Северобайкальска загорелась розетка. Возгорание было потушено местным населением до прибытия огнеборцев.

Далее в селе Танхой произошло два возгорания. В первом случае пожарные потушили котельную на 5 квадратах. Предварительная причина - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей. Во втором - ликвидировали возгорание в бане на 16 квадратах. Предварительной причиной этого пожара стало короткое замыкание электросети.

Следите за новостями:

2025 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ». Главный редактор: Сураева И.В. info@tvatv.ru +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.