Материнство и традиции

Просмотры352

Сегодня модно быть мамой - осознанной, принимающей, развивающей... и много какой еще. Вокруг родившей женщины столько информации и аргументов, а еще есть традиции, которые старшее поколение требует неукоснительно соблюдать. Как лавировать можно современностью и устоями, через что проходят сейчас молодые мамы, и вообще, какое оно - материнство, об этом говорили певица и композитор Дулма Сунрапова, и журналисты Намсалма Бадмацыренова и Баярма Раднаева.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS