В России хотят ограничивать часы продажи алкоголя

Просмотры590

В России хотят ограничивать часы продажи алкоголя

Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил постепенно ограничивать в России часы продажи алкоголя в будние и в выходные дни, сначала до 5 часов в день, потом - до 2, пишет РИА Новости.

"Выступаю за ограничение продажи алкоголя в будни и в выходные дни. Поддерживаю инициативу сократить потребление алкоголя в Вологодской области. Надо сокращать потребление алкоголя, для этого нужно уменьшать время продажи алкоголя. Сначала до пяти часов в день, потом - до двух", - сказал он.

Ранее глава Вологодской области Филимонов заявил, что продажу алкоголя в регионе ограничат по будням 2 обеденными часами - с 12 до 14, в выходные и праздники сохранится обычный режим торговли, соответствующие изменения могут вступить в силу уже с марта.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS