Почти полмиллиона жителей Бурятии поставили прививки против гриппа

390

На прошлой неделе в республике отмечалась стабильная эпидситуация по заболеваемости ОРВИ. В структуре установленных респираторных вирусов негриппозной этиологии преобладали риновирусы. Случаев заболевания гриппом не зарегистрировано, сообщает Роспотребнадзор по Бурятии.

В республике против гриппа уже привито свыше 423 тысяч человек, из них более 146 тысяч детей.

Прививку можно сделать бесплатно в поликлинике по месту жительства.

Следите за новостями:

2025 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ». Главный редактор: Сураева И.В. info@tvatv.ru +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.