В Улан-Удэ перекроют часть ул. Смолина

Просмотры997

В Улан-Удэ перекроют часть ул. Смолина

С 16 до 23 октября на ул. Смолина будет перекрыт участок дороги от перекрестка ул. Смолина - ул. Банзарова до ул. Набережной. Это связано с подключением школы, строящейся в этом районе, к инженерным сетям.

Движение общественного транспорта не изменится, так как городские маршруты здесь не проходят.

Напоминаем, что школа на 760 мест строится в рамках мастер-плана развития Улан-Удэнской агломерации с поддержкой президента РФ Владимира Путина.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS