Сотрудники комбината школьного питания выехали в Москву кормить раненых бойцов

Просмотры153

Сотрудники комбината школьного питания выехали в Москву кормить раненых бойцов

Сотрудники Городского комбината школьного питания работают в госпитале и поддерживают наших бойцов, которые находятся на лечении в Москве и Московской области.

Иваницкая Лариса и Булытова Анастасия ежедневно навещают раненых, готовят вкусную домашнюю выпечку и традиционные буузы, помогают оформлять документы, приобретают необходимые вещи и средства реабилитации.

У многих сотрудников Комбината сыновья, мужья, братья, отцы сейчас находятся на передовой, поэтому они помогают бойцам с первых дней СВО. Они отправляют продукты, тепловизорные прицелы, квадрокоптеры, глушители, дизельные генераторы и машины. В эти дни в Курск отправили 25 ящиков тушенки и бутилированную воду.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS