В мэрии Улан-Удэ новые кадровые назначения

Просмотры258

В мэрии Улан-Удэ новые кадровые назначения

Четверо человек получили назначения на руководящие должности

Сергей Чистяков назначен заместителем председателя Комитета по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству и начальником Управления транспорта и связи Комитета. Выпускник Братского государственного технического университета, в Комитете по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству прошел путь от консультанта до заместителя председателя, начальника Управления.

Евгения Морозова возглавила МАУ «Специализированная служба города Улан-Удэ». Она окончила БГСХА им. Филиппова, ранее занимала должность заместителя председателя Комитета городского хозяйства по экономике и финансам.

Директором Городского лесничества назначена Светлана Григорьева, выпускница Российского государственного гуманитарного университета, ранее руководила Управлением административного контроля Комитета городского хозяйства.

Руководителем Фонда развития города Улан-Удэ стал Юрий Мадуев, экономист по образованию, окончил ВСГУТУ, ранее занимал должность проектного менеджера в Фонде развития Улан-Удэ.

Фото: мэрия Улан-Удэ

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS