После вмешательства военной прокуратуры родственники погибшего на СВО получили выплату

Просмотры278

После вмешательства военной прокуратуры родственники погибшего на СВО получили выплату

Военная прокуратура Улан-Удэнского гарнизона выступила в защиту прав семьи погибшего участника специальной военной операции.

В ходе проверки установлено, что родственники военнослужащего, погибшего в мае 2024 г. в зоне проведения специальной военной операции, не получили положенную им единовременную денежную выплату.

После внесения заместителем военного прокурора гарнизона в адрес командования представления об устранении нарушений законодательства права граждан восстановлены. Вдове военнослужащего перечислена денежная сумма в размере 5 млн рублей.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS