В Бурятии на помощь врачам выходят студенческие отряды

Просмотры251

В Бурятии на помощь врачам выходят студенческие отряды

Они будут оказывать помощь пациентам в отделении реанимации, гнойной хирургии и других отделениях

Заступила на смену уже вторая партия бойцов студенческих отрядов Бурятии, пришедших на летний период, на работу к медикам в БСМП.

Вторая бригада будет оказывать помощь пациентам в отделении реанимации и интенсивной терапии №1, отделении гнойной хирургии, хирургическом, траматолого-ортопедическом, неврологическом отделениях, и конечно, в приемно-диагностическом отделении.

- В этот летний период количество больных у нас не уменьшается, есть масса тяжелых больных, поэтому вы принесёте очень большую пользу. Хочу пожелать чтобы вы получили тот самый заряд от своей профессии и много благодарных пациентов, с таким пожеланиям к волонтерам студенческого отряда "Медик" выступил главный врач Бадарма Гомбоева.

Напомним, первая группа студотрядов уже была трудоустроена вчера, 1-го июля.

Фото: БСМП

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS