Что говорят бывшие за спиной? УУlive о «весточках» из прошлого

Просмотры377

Как часто вы вспоминаете о своей прошлой любви? Всегда ли разговоры о ней на позитивных вибрациях? Ведь мы встречаем «своего» человека, а разлучаемся уже с «чужим». Стоит ли общаться с бывшими, или их место – в прошлом? Ответы горожан в свежем выпуске УУlive.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS