«Мутанты» в воде Гусиного озера

Просмотры373

Местные не рискуют пить эту воду и ездят к источникам.

"Мутанта" обнаружили в питьевой воде жители Гусиноозерска. Странное насекомое вылилось из крана одного из жителей города. Автор видео подчеркнул – вода в доме и огороде центральная. Общественники рассказали, что Роспотребнадзор выявил в ней превышение железа, мутность и энтерококки. Местные не рискуют пить эту воду и ездят к источникам.

Вся проблема заключается в старых очистных сооружениях. Им уже 50 лет, износ – 80%. Специалисты Народного фронта обратились в прокуратуру.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS