Сколько субботников нужно для чистого Улан-Удэ?

Просмотры597

В Улан-Удэ завершается месячник чистоты. Он стартовал 1 апреля. За это время сотрудники предприятий, организаций, муниципалитетов и многие другие наводили в городе порядок. Более 37 тысяч участников. Достаточно ли устраивать месячники чистоты всего 2 раза в год, и готовы ли вообще горожане наводить чистоту в Улан-Удэ?

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS