Устроилась на работу, осталась без паспорта

Просмотры609

К нам в редакцию с просьбой о помощи обратилась женщина. По её словам, работодатель отобрал паспорт при трудоустройстве, и вот уже почти год женщина ничего не может с этим сделать. Другая сторона конфликта это отрицает, причем делает это в суде. Все подробности запутанного дела выяснял Кирилл Мешков.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS