Автокредит на 4,5 миллиона. Уланудэнку чуть не обманули в Новосибирске

Просмотры519

Покупка машины чуть не обернулась кредитным рабством. Новосибирский автосалон обманул уланудэнку на 4,5 миллиона рублей. Девушка решила купить машину, однако её наивностью воспользовались «предприимчивые» сотрудники. Как ей удалось добиться справедливости, смотрите далее.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS